• Дорогой участник Joyrc! Обязательно ознакомься с информацией ниже

Уважаемый Гости и Участники Форума Joyrc! Информируем о том, что у Нас сейчас идет набор модераторов и администраторов форума.

Требуется продавцы на магазины автопродаж 24/7 , также кладмены и варщики , внимание : klad777.biz - АКЦИЯ для арендаторов !!!

Реклама

•MiKi24BiZ•Тюмень•Нижний Тагил•СК АЛЬФА•РАБОТА

Milk

Активный Пользователь
Лайки
190
Доллар
0.02$
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ МАГАЗИН
MiKi24

Города работы:

Тюмень
Нижний Тагил

ПРАЙС
:
Ск альфа крисс белый
0.5гр-1250р
1гр-1900р
Так же имеется опт
По опту обращайтесь в лс или телеграмм.

ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ:

Оператор
- продавать ничего не нужно.Присылайте резюме и за подробностями в лс или в телеграмм -ПОСЛЕ РАЗДАЧИ ПРОБ!

Курьеры - от 450р за клад,оплата та труда 2 раза в неделю,премии,работы много,лучшая команда,возможен переезд,нужен залог! Обращайтесь в телеграмм - ПОСЛЕ РАЗДАЧИ ПРОБ!

КОНТАКТЫ:

ПОСЛЕ РАЗДАЧИ ПРОБ!​
всем доброго дня !)
КАЙФОВЫХ ДНЕЙ!)

ТСа ты куда пропал то , появись что стреслося ?(

Зомбик

Администратор
Команда форума
Модератор
Лайки
58
Доллар
0.02$
Да кик его админ .он проб еще не раздал а уже залог просит

Жека570

Активный Пользователь
Лайки
165
Доллар
0.02$
всем доброго дня !)
КАЙФОВЫХ ДНЕЙ!)

ТСа ты куда пропал то , появись что стреслося ?(
Смысла нет больше его ждать он на соседнем форуме тоже Тагил открыл и ни кому ничего не выдал. Его уже убрали тему там

мишаня

Пользователь
Лайки
64
Доллар
0.00$
Смысла нет больше его ждать он на соседнем форуме тоже Тагил открыл и ни кому ничего не выдал. Его уже убрали тему там
Братка пт, на соседнем форике уже даже его ветку убрали позавчера, не ждите вы тут ничего не поймаете, Тагил там он тоже по бороде пустил @in joy братка прими к сведению, и ещё у тебя тут магаз EXlusive есть его тоже убирайте, это два фейковых магаза, я тебя не учу я подсказываю просто, дело ваше как быть.

Последнее редактирование:

in joy

sen
Команда форума
Модератор
Лайки
204
Веб-сайт
joyrc.org
Доллар
0.00$
Братка пт, на соседнем форике уже даже его ветку убрали позавчера, не ждите вы тут ничего не поймаете, Тагил там он тоже по бороде пустил @in joy братка прими к сведению, и ещё у тебя тут магаз EXlusive есть его тоже убирайте, это два фейковых магаза, я тебя не учу я подсказываю просто, дело ваше как быть.
Принял. Приму меры!

Сверху